Еловский сельсовет
Балахтинский район Красноярский край

Куда обратиться с вопросом о предоставлении жилья?

Получить консультацию по данному вопросу можно в администрации Еловского сельсовета. Телефон: 34-190.

Куда обратиться по поводу получения льготного лекарства?

Для получения информации по льготному лекарству необходимо обратиться в Еловскую амбулаторию. Телефон: 34-1-03.

Куда обратиться для получения справки из похозяйственной книги?

Для получения справки необходимо обратиться в администрацию Еловского сельсовета. Телефон: 34-1-73.

Куда обратиться по поводу очистки от снега улицы поселения?

Для получения информации необходимо обратиться в администрацию Еловского сельсовета. Телефон: 34-1-90.

Если работодатель задерживает или не выплачивает заработную плату, куда обращаться?

По вопросу задержки или невыплаты заработной платы Вы можете обратиться в прокуратуру Балахтинского района, расположенную по адресу: п.Балахта, ул.Ленина, д.7

Нарушаются трудовые права работников, куда обращаться?

По вопросам защиты трудовых прав, а также за получением консультаций работники могут обратиться в органы прокуратуры или в уполномоченный контролирующий орган — Государственную инспекцию труда в крае (г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/2)

Как ведется борьба с бродячими животными на территории сельского поселения?

Администрация Еловского сельсовета ежегодно направляет заявку в районную администрацию на отлов бродячих собак. Специализированной службой по отлову бродячих животных совершается выезд в населенный пункт. Владельцы собак, имеющие в пользовании земельный участок, могут содержать собак в свободном выгуле только на хорошо огороженной территории, в изолированном помещении или на привязи. О наличии собак должна быть сделана предупреждающая надпись при входе на участок. Собаки, находящиеся на улицах и иных общественных местах без сопровождающего лица, и безнадзорные кошки, подлежат отлову. Владельцы собак и кошек обязаны: обеспечить надлежащее содержание собак и кошек в соответствии с требованиями законодательства и принимать необходимые меры, обеспечивающие безопасность окружающих.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи